Subasta 953T, Lote # 2
Gerardo Cantú (México, 1934- ) Sin título Grabado. Serie P.A. 20/ 20. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado 2004. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 32 x 38 cm. Estimado $3,500-4,500